
PS200
Una solución versátil que además de verse muy bien, le permite incorporar componentes audiovisuales en casi cualquier ambiente. Este estante flexible ahorra espacio, permite tener los componentes organizados y fuera del paso. Ofrece una solución discreta que se instala en dos perfiles lo que permite centrar el estante y los componentes bajo la pantalla, creando una apariencia ordenada.
No hay precios disponibles. Llame para cotizar.
Una solución versátil que además de verse muy bien, le permite incorporar componentes audiovisuales en casi cualquier ambiente. Este estante flexible ahorra espacio, permite tener los componentes organizados y fuera del paso. Ofrece una solución discreta que se instala en dos perfiles lo que permite centrar el estante y los componentes bajo la pantalla, creando una apariencia ordenada.
Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Peerless Industries, Inc |
| Código de Fabricante | PS200 |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.peerless-av.com |
| Nombre de Marca | Peerless-AV® |
| Gama de Producto | PS200 |
| Modelo de Producto | PS200 |
| Nombre de Producto | Estante regulable. Para componentes audiovisuales |
| Información de Marketing | Una solución versátil que además de verse muy bien, le permite incorporar componentes audiovisuales en casi cualquier ambiente. Este estante flexible ahorra espacio, permite tener los componentes organizados y fuera del paso. Ofrece una solución discreta que se instala en dos perfiles lo que permite centrar el estante y los componentes bajo la pantalla, creando una apariencia ordenada. |
| Cantidad de Unidades | 1 Unidad |
| Tipo de Producto | Plataforma de Montaje |
Información del Producto | |
|---|---|
| Dispositivo Compatible | Equipo A/V |
| Capacidad Máxima de carga | 45.36kg |
| Anchura máxima ajustable | 45.7cm |
| Profundidad mínima ajustable | 377.44mm |
| Profundidad máxima ajustable | 58.4cm |
| Características |
|
| Función de montaje | Accesorio |
| Superficie de montaje | Pared |
| Durabilidad | Resistencia a arañazos |
Características Físicas | |
|---|---|
| Familia de colores | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Acabado | Epoxi fundido |
| Altura | 10.8cm |
| Anchura | 46.8cm |
| Profundidad | 58.4cm |
| Peso (Aproximado) | 3.99kg |
Varios | |
|---|---|
| Interior/Exterior | Interior |
| Clase de producto del fabricante | Estante |
| Necesita Montaje | Sí |
| País de Origen | México |
| Conforme con normas TAA | Sí |
| Certificado UL | Sí |
Garantía | |
|---|---|
| Garantía limitada | 5Año(s) |
Certificaciones:
