
No hay accesorios para mostrar
PLP-V4X2
Las placas adaptadores dedicadas PLP ofrecen compatibilidad para pantallas con un patrón VESA® específico. Estos soportes adaptadores se diseñaron para fijarse rápida y fácilmente a muchos de los soportes para pantallas de Peerless-AV® que tienen el patrón de instalación PLP. Instale la pantalla sin preocupaciones con la tornillería de seguridad incluida que ayudará a evitar los robos y mantendrá firmes las pantallas.
No hay precios disponibles. Llame para cotizar.
Las placas adaptadores dedicadas PLP ofrecen compatibilidad para pantallas con un patrón VESA® específico. Estos soportes adaptadores se diseñaron para fijarse rápida y fácilmente a muchos de los soportes para pantallas de Peerless-AV® que tienen el patrón de instalación PLP. Instale la pantalla sin preocupaciones con la tornillería de seguridad incluida que ayudará a evitar los robos y mantendrá firmes las pantallas.
Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Peerless Industries, Inc |
| Código de Fabricante | PLPV4X2 |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.peerless-av.com |
| Nombre de Marca | Peerless-AV® |
| Gama de Producto | PLP-V4X2 |
| Modelo de Producto | PLP-V4X2 |
| Nombre de Producto | Soporte de montaje PLP PLP-V4X2 |
| Información de Marketing | Las placas adaptadores dedicadas PLP ofrecen compatibilidad para pantallas con un patrón VESA® específico. Estos soportes adaptadores se diseñaron para fijarse rápida y fácilmente a muchos de los soportes para pantallas de Peerless-AV® que tienen el patrón de instalación PLP. Instale la pantalla sin preocupaciones con la tornillería de seguridad incluida que ayudará a evitar los robos y mantendrá firmes las pantallas. |
| Cantidad de Unidades | 1 Unidad |
| Tipo de Producto | Placa de montaje |
Información del Producto | |
|---|---|
| Dispositivo Compatible | Pantalla |
| Número de Monitores Soportados | 8 |
| Capacidad Máxima de carga | 68.04kg |
| Función de montaje | Accesorio |
| Durabilidad | Antirrobo |
Características Físicas | |
|---|---|
| Familia de colores | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Acabado | Recubierto con polvo |
| Compatible con Montura VESA | Sí |
| Material del producto | Acero Laminado en Frío |
| Altura | 22.7cm |
| Anchura | 42.6cm |
| Profundidad | 1.5cm |
| Peso (Aproximado) | 2.09kg |
Peerless-AV - Soporte de pantalla
Varios | |
|---|---|
| Interior/Exterior | Interior |
| Compatibilidad | Peerless-AV - Soporte de pantalla |
| Certificaciones y Estandáres | TAA |
| Clase de producto del fabricante | Adapter Plates |
| Necesita Montaje | Sí |
| Conforme con normas TAA | Sí |
| Cumplimiento ambiental | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Garantía | |
|---|---|
| Garantía limitada | 5Año(s) |
Hoja de datos del producto
Nombre del producto
Placa adaptadora dedicada PLP Para uso con Peerless-AV® Soportes para pantallas
Placa adaptadora dedicada PLP Para uso con Peerless-AV® Soportes para pantallas
Placa adaptadora dedicada PLP Para uso con Peerless-AV® Soportes para pantallas
Placa adaptadora dedicada PLP Para usar con soportes de pantallas Peerless-AV®
Placa adaptadora dedicada PLP Para uso con Peerless-AV® Soportes para pantallas
Placa adaptadora dedicada PLP Para uso con Peerless-AV® Soportes para pantallas
Placa adaptadora dedicada PLP Para uso con Peerless-AV® Soportes para pantallas
Placa adaptadora dedicada PLP PARA USAR CON SOPORTES DE PANTALLAS PEERLESS-AV®
Capacidad Máxima de carga
68.04kg
68.04kg
68.04kg
68.04kg
68.04kg
68.04kg
68.04kg
81.65kg
Certificaciones:

